SLOWAKEI: 1939/45, parallel postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung inkl. Portomarken, teils mehrfach, ergänzt um 4 Belege im E.-Buch, nicht komplett, jedoch gut besammelt mit einigen besseren Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 2-22 postfrisch, signiert (u.a. Gilbert), (Image)