SBZ ALLGEMEINE AUSGABE: 1948, Partie von zehn Paketkarten frankiert ex Mi-Nr. 182-197, dabei neun verschiedene Mehrfachfrankaturen und eine Einzelfrankatur, dabei bessere, unterschiedliche Qualität (Image)
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No:3522
Symbol:**, *
Cat No:Block6(6)
SBZ ALLGEMEINE AUSGABE: 1949, Blockausgabe Goethe-Festwochen, 6 Stück postfrisch/ungebraucht, zwei Blöcke fleckig, die Qualität der restlichen Blöcke ist einwandfrei (ME 1.180,-) (Image)
Sale No: 29
Lot No:3523
Symbol:used
Cat No:Block6(5)
SBZ ALLGEMEINE AUSGABE: 1949, Blockausgabe Goethe-Festwochen 5 Stück gestempelt, davon weist ein Block einen Bug auf, die Qualität der restlichen Blöcke ist einwandfrei, zum Teil geprüft (ME 1.500,-) (Image)