Schlegel Auctions Sale: 29
Collections & Accumulations
SBZ - Mecklenburg Vorpommern
Sale No: 29
Lot No:3509
Cat No:36zz
SBZ MECKLENBURG-VORPOMMERN: 1945, 12 Pfg. rot, diagonal genetzte Gummierung, 70 postfrische Exemplare in Bogenteilen, dabei etliche Oberränder, jede Marke geprüft Thom BPP (ME 2.800,-) (Image)
Sold...EUR 108.00
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sold For 108