PHILIPPINEN: 1967/94, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber viele bessere Ausgaben mit Blöcken und Zusammendrucken, teils bis zu 3mal vorhanden, die Ausgaben der 90er-Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, auf großen Steckkarten und in Tüten, viel Material, gute Qualität (Image)