DEUTSCHE BESETZUNG I. WK POSTGEBIET OBER OST: 1916, postfrisch und gest. Dublettenbestand, überwiegend in Einheiten, dabei Mi-Nr. 1, 2, 4, 8 in 2 verschiedenen Farben, 9 bis 11 und 12 Ba im kpl. Bogen von 20 Werten postfrisch, dazu gestempelt Mi-Nr. 1, 2, 3, 6, 8 und 9 in kpl. Bogen, teils vielfach enthalten, enorm hoher Katalogwert, überwiegend gute Qualität (Image)