DEUTSCHE BESETZUNG I. WK POLEN: 1916/17, gemischter Dublettenbestand, postfrisch und gestempelt, überwiegend in Einheiten bis zum kpl. Bogen, dabei postfrisch Mi-Nr. 6, 7, 8, 11, 12, 13 in 2 verschiedenen Farben, 15 und 16, dazu gestempelt Mi-Nr. 7, 11, 12, 13, 14 und 15, in einer großen Bogenmappe, hoher Katalogwert, überwiegend gute Qualität (Image)