DEUTSCHE BESETZUNG BELGIEN: 1914/18, postfrisches Lot Oberränder, dabei Mi-Nr. 7 POR A und B, 11 a I im POR- Viererblock, 11 a III POR, 20 a WOR in beiden Konfigurationen (je geprüft Hey BPP) und 15 II im Viererblock aus der rechten oberen POR-Bogenecke, einwandfrei, Katalogwert 425 Euro (Image)
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:3489
DEUTSCHE BESETZUNG I. WK BELGIEN: 1916/17, kleiner Posten Briefe und Ganzsachen, überwiegend Sammlerpost per Einschreiben nach Deutschland befördert, dabei Mi-Nr. 21, 22 und 25 je als Einzelfrankaturen auf Briefen oder Karten, ges. über 20 Belege, durchschnittliche Qualität, bitte besichtigen (Image)