MALTA: 1863/1930, gemischter Dublettenbestand, postfrisch, ungebraucht und gestempelt, ab Mi-Nr. 2 A ungebr., dabei Nr. 7 (3) postfr., 10, (2) ungebr., 13/14 je (4) ungebr., 95/96 (3) ungebr., 131 (3) ungebr. und 162/68 (3) postfr., auf 7 großen Steckkarten, teils in Einheiten und sign., hoher Katalogwert, gute Qualität (Image)
Sold...EUR 660.00
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST
Sold For 660
Sale No: 28
Lot No:4154
Symbol:**, *
MALTA: 1889/1989, gemischter Lagerbestand im großen E.-Buch, Großteil nach 1945, teils dicht gesteckt, durchschnittliche Qualität (Image)
Sold...EUR 108.00
Sold For 108
Sale No: 28
Lot No:4155
Symbol:*, us
MALTA: 1860/99, kleine gemischte Sammlung, ungebraucht, teils ohne Gummi und gestempelt, nicht kpl., dabei aber einige bessere Werte, u.a. Mi-Nr. 1 ungebr. o.G., 2 (3) ungebraucht o.G. und Nr. 2 gest., dazu die folgenden Ausgaben teils mehrfach, inkl. Mi-Nr. 9 und 12, auf 2 großen Steckseiten, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)
Opening EUR 85.00
Sold...EUR 83.00
Sold For 83
Sale No: 28
Lot No:4156
Symbol:*, un
MALTA: 1860/1902, meist ungebrauchte Sammlung ab Nr. 1 (diese ohne Gummierung), bis zur 5 Sh. in den Hauptnummern komplett, dazu ein Paar der Aufdruckmarke 1902, dabei eine Marke mit Aufdruckfehler "Pnney", saubere Qualität (Image)