Back to Collections & Accumulations

Records 1 to 2 of 2

Schlegel Auctions Sale: 29

Collections & Accumulations
Latvia

image Sale No: 29
Lot No:3919
Symbol:**, *

LETTLAND: 1918/40, parallel meist ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung mit einige Belegen im Leuchtturm-Album, nicht komplett, jedoch gut besammelt mit vielen kompletten Sätzen, manche doppelt vorhanden, meist gute Qualität (Image)

Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
image Sale No: 29
Lot No:3920

LETTLAND BRIEFE UND KARTEN: 1921/40, Zusammenstellung von 37 Briefen und Karten teils ins Ausland. Dabei einige Einschreiben, auch Postanweisungen (Pävedums). Als unberechnete Zugabe noch 5 Karten der Postverwaltung Lettlands zu verschiedenen Briefmarkenmessen. Bitte besichtigen, leicht unterschiedliche Qualität. (Image)