GIBRALTAR: 1886/1929, gemischter Dublettenbestand, postfrisch, ungebraucht und etwas gestempelt, dabei vieles mehrfach und in Einheiten vorhanden, u.a. Mi-Nr. 32 (14) inkl. 4er-Block aus der Bogenecke mit Plattennummer, 41 (8), 53 im Paar auf Briefst gest., 61 (4) und 64, einige Werte sign. Gebr. Senf Leipzig, enorm hoher Katalogwert, saubere Qualität (Image)
Sold...EUR 780.00
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST
Sold For 780
Sale No: 28
Lot No:4052
Symbol:*, us
GIBRALTAR: 1886/98, kleiner gemischter Bestand, überwiegend gestempelt, etwas ungebraucht, teils ohne Gummi, nicht kpl., aber mit einigen besseren Werten, teils mehrfach vorhanden, dabei Mi-Nr. 3 gest. und 13 ungebr., auf großer Steckseite, überwiegend gute Qualität (Image)