ESTLAND: 1918/2019, gemischte Sammlung postfrisch, ungebraucht und gestempelt im Leuchtturm-Album, in den Hauptnummern nicht ganz komplett, aber mit zahlreichen Unternummern, Neuzeit kpl. postfrisch, u.a. mit Mi-Nr. 2 A ungebr., 44 B a und 45 B I gest. und Bl. 3 postfr., gute Qualität (Image)