ÄGYPTEN ARAB. REPUBLIK: 1968/96, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber bessere Ausgaben und Zusammendrucke, teils bis zu 3 Sätze je Ausgabe, die Werte der 90er-Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität (Image)