DANZIG: 1920/38, gemischter Dublettenbestand im E.-Buch, dabei Bl. 1-3, anfangs etliche geprüfte Werte, meist einfache Ausgaben, im Anhang etwas Memel, durchschnittliche Qualität (Image)
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:3465
Symbol:used
DANZIG: 1920/39, gestempelte Teilsammlung (teils mehrfach vorhanden) mit im Anschluss noch etwas Memel, mögliche Fundgrube in üblicher Sammlungsqualität (Image)