Back to Collections & Accumulations
Records 1 to 1 of 1
Schlegel Auctions Sale: 29
Collections & Accumulations
DDR Dienstpost
Sale No: 29
Lot No:3574
Symbol:**, u
DDR DIENSTPOST:
1958/65, gemischter Posten, überwiegend postfrisch, ein Wert gestempelt, dabei die Billettstreifen 16/31 und V bis XI postfrisch, dazu der Aufkleber für "VD" Mi-Nr. 2 gest., auf Steckkarten, hoher Katalogwert, gute Qualität
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST