BULGARIEN: 1879/1960, meist ungebrauchte Sammlung inkl. Dienst-, Porto-, Paket- und Zuschlagsmarken sowie Besetzung Ostrumelien und einigen Ganzsachen/Postkarten Kolonialkriegerdank im Schaubekalbum, nicht komplett, jedoch gut besammelt mit einigen besseren Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 21-24 gestempelt und 252-58, 280-85 und Block 5-6 postfrisch, manches auch in beiden Erhaltungen bzw. mehrfach, hoher Katalogwert, durchschnittliche Qualität (Image)
Sold...EUR 660.00
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sold For 660
Sale No: 29
Lot No:3780
BULGARIEN: 1895/1970 ca., kleine Partie von 21 Belegen, davon mehr als die Hälfte vor 1945, teilweise mit interessanter Firmenkorrespondenz, auch Zensur. Bitte ansehen. (Image)