FRANZÖSISCH-ANDORRA: 1931/72 ca., gemischt **/* geführte Sammlung im Vordruckalbum (teils zusätzlich gestempelt), dabei die Erstausgabe fast komplett postfrisch, nur wenige niedrige Centimes-Werte minimale Haftstellen, die Höchstwerte meist signiert Calves, die zweite Ausgabe *, danach lückenhafter aber mit besseren Sätzen, dazu die Postauftrags-Portomarken komplett *, saubere Qualität (Image)