SCHLESWIG-HOLSTEIN: 1850/67, gemischte Sammlung, ungebraucht und gestempelt, in den Hauptnummern fast kpl., dabei Mi-Nr. 1 und 2 ungebraucht mit Originalgummi, geprüft Hoffmann/Giesecke und Pfenninger, 5 I und 6 gest., 11/12 ungebr., teils o. Gummi 13/17, 19/21 und 22/25 gest., dazu etwas an Dubletten, hoher Katalogwert, durchschnittliche Qualität, bitte besichtigen (Image)