BREMEN: 1855/66, gemischte Sammlung, ungebraucht und gestempelt, dabei Mi-Nr. 1 x gest. und sign. Bühler, Nr. 2 ungebr. m. Neugummi, 3 in beiden Erhaltungen, 4 b 2mal je mit Kurzbefund Neumann BPP, 9 b mit Kurzbefund und 10 ungebr. mehrfach, hoher Katalogwert, unterschiedliche Qualität, bitte besichtigen (Image)