BRAUNSCHWEIG: 1852/65, Sammlung auf selbstgestalteten Blättern in ganz überwiegend gestempelter Erhaltung, dabei gute Ausgaben, sauber gesammelt, bitte besichtigen (Image)
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No:3137
Symbol:used
BRAUNSCHWEIG: 1861/64, kleine gestempelte Partie auf Steckkarte, geprüft, dabei Mi-Nr. 10 A (repariert), 10 A x, 11 A, 14 A und 16 A, dazu 9 a x mit nicht sicher prüfbarem Stempel und eine falsche Nr. 7, nicht berechnet, etwas unterschiedliche Qualität, Katalogwert n.A.d.E. 1.700 Euro (Image)