BRAUNSCHWEIG: 1853/65, gemischte Sammlung, ungebraucht, teils ohne Gummi und gestempelt, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei Mi-Nr. 6 a, 7, 8, 10 A gest., 12 a A gest. mit Kurzbefund Lange BPP, einwandfrei, 14 A/B je sign. Senf, 15 A gest. mit Scherentrennung, 16 A drei gest. Werte, dabei zwei sign. Brettl/Eber und Brettl/Pfenniger, 17/20 ungebr. und Nr. 19 mit 2 gest. Werten, auf 3 Steckkarten, hoher Katalogwert, etwas unterschiedliche Qualität (Image)