Schlegel Auctions Sale: 29
Collections & Accumulations
Albania
Sale No: 29
Lot No:3765
Symbol:**, *
ALBANIEN: 1918/77 ca., gemischte Sammlung in 2 Alben (KABE/Schaubek), nicht komplett, jedoch gut besammelt mit einigen besseren Ausgaben, u.a. Mi-Nr. Bl 4 (o.G. wie ausgegeben), 704-07, Bl. 15-16 postfrisch, 162-68 ungebraucht und 5, 6 x, 7, 8 (alle versch. sign.), 16 Attest Wallner, 35-36, 38-40, 47-52 III, 166-68, 171-78 und 214-16 sign. Richter gestempelt bzw. auf Briefstück, hoher Katalogwert, durchschnittliche Qualität (Image)
Sold...EUR 780.00
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sold For 780