Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Canada Übersee A-Z Canada
Sale No: 1017
Lot No:10417
Symbol:6
Cat No:2 (2)
3 P blau, zwei Stück auf datierter Faltbriefhülle ab PARRSBOROUGH JA I 1858 nach London JA 26 58, altersbedingt etwas fleckig, linke Marke voll- breitrandig, rechte Marke einseitig angeschnitten, lt. Fotoatteste Greene "may be short paid or missing a bisected stamp" (Image)