Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Canada Übersee A-Z (Collections) Canada
Sale No: 161
Lot No:6944
Symbol:3
1868-2003, gestempelte Pracht-Sammlung ab Kolonialzeit mit Victoria/Cartier in 4 DAVO-Alben, nach anfänglichen Lücken ab ca. 1927 in den Hauptnummern offensichtlich überkomplett und streckenweise etwas spezialisiert, zuletzt wohl im Abo bezogen, ergänzend einige Dienst- und Portomarken sowie Viererblocks (Image)
Start Bid € 250
Closed..Mar-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:6948
Symbol:0
Jahrbücher 2003-2007 postfrisch, ehemaliger Verkaufspreis rund 250 CAD (Image)