Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Canada Übersee A-Z (Collections) Canada
Sale No: 162
Lot No:7434
Symbol:6
1890-1950, 52 Briefe/Ganzsachen mit verschiedensten Frankaturen und Stempeln, Erstflügen etc., wenige ungebraucht (Image)
Start Bid € 150
Closed..Jul-07-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:7435
Symbol:310
1851-1995, zumeist gestempelte alte Sammlung im Klemmbinder, der Hauptwert liegt bei den klassischen Ausgaben bis 1900, im Anhang etwas USA postfrisch (Image)
Start Bid € 140
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 162
Lot No:7436
Symbol:3
1860-1985, interessante gestempelte Mischung auf ca. 150 Steckkarten im Postkartenformat (Image)