Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Canada Übersee A-Z Canada
Sale No: 162
Lot No:4745
Symbol:3
Cat No:?
10 C Freimarken 1859 in der seltenen Farbe schwarzbraun, zart gestempelt, geglätteter Bug im rechten Rand, doppelt signiert, ein ansprechendes Stück dieser seltenen Farbe!, € 1.800,- (Image)