Back to COLONIES

Records 1 to 3 of 3

La Postale Philatelie Sale: 41

COLONIES
SENEGAL

Taxe
image Sale No: 41
Lot No:3866
Symbol:O
Cat No:1/2

N°1/2, Les 2 exemplaires TB Qualité: Oblitéré Cote: 240 euros (Image)

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST

image Sale No: 41
Lot No:3867
Cat No:1/3

N°1/3, Série de 1903, les 3 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 880 euros (Image)

Opening EUR 260.00

image Sale No: 41
Lot No:3868
Cat No:3

N°3, 10 sur 1f rose sur paille, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 640 euros (Image)

Opening EUR 210.00