BEHR Philatelie Sale: 43
COLONIES
POLYNESIE
Sale No: 43
Lot No:3872
Cat No:3
Timbres-Taxe - 5F. Essais de couleurs. ND. Bloc de 25. BdeF daté du 7.8.58. SUP. (Image)
Sold...EUR 62.00
Closed..May-06-2021, 18:00:00 EST
Sold For 62