N°24/34, Série complète (sf N°31/32), les 9 valeurs SUP (signés Brun) Qualité: Oblitéré Cote: 1060 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:3682
Symbol:O
Cat No:35
N°35, 10c sur 1F olive, quatre grandes marges, oblitération légère. SUPERBE. R.R. (signé Brun/Calves/Certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 6400 euros (Image)
Opening EUR 2,900.00
Sold...EUR 2,900.00
Sold For 2900
Sale No: 41
Lot No:3683
Symbol:O
Cat No:41/53
N°41/53, Série complète TB Qualité: Oblitéré Cote: 195 euros (Image)
Opening EUR 55.00
Sale No: 41
Lot No:3684
Symbol:O
N°44 +45 +47 et 51 obl càd du 12 août 1896 sur lettre recommandée de Nouméa pour Paris. TB (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Sale No: 41
Lot No:3685
Cat No:55A
N°55A, Non Emis, 5 sur 4c lilas-brun: erreur '15 sur 4c'. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 825 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3686
Symbol:O
Cat No:59/64
N°59/64, Série complète TB Qualité: Oblitéré Cote: 200 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3687
Symbol:O
Cat No:63
N°63, 50c bistre et rouge obl càd du 27 avril 1911 seul sur lettre recommandée de NOUMEA pour Evry. TTB. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Sale No: 41
Lot No:3688
Symbol:O
N°61 + 63 bdf obl càd de Nouméa le 23 janv 1905 sur lettre recommandée pour Paris. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Sale No: 41
Lot No:3689
Symbol:O
Cat No:67/80
N°67/80, Série complète, les 15 valeurs TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 555 euros (Image)