Back to COLONIES

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 41

COLONIES
NOUVELLE CALEDONIE

Poste Aérienne
image Sale No: 41
Lot No:3696
Cat No:1/2

N°1/2, 40c rouge et olive et 50c lilas et sépia, la paire bdf et cdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1800 euros (Image)

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST

image Sale No: 41
Lot No:3697
Cat No:1/2

N°1/2, 40c rouge et olive et 50c lilas et sépia, la paire SUP (signée Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1300 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3698
Cat No:3/28

N°3/28, Série complète, les 26 valeurs TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 470 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3699
Symbol:&
Cat No:3/28

N°3/28, Série complète, les 26 valeurs TB Qualité: N&O Cote: 330 euros (Image)