BEHR Philatelie Sale: 43
COLONIES
MARTINIQUE
Sale No: 43
Lot No:3666
Cat No:4/ 6
Neufs ou usés. 3 valeurs. TB. (Image)
Closed..May-06-2021, 18:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:3690
Symbol:O
Cat No:161
20c. violet ''MARTINIQUE'' manquant dans le cartouche. Obl. Coin daté 31.5.37. Pièce unique. SUP. R. (Image)
Opening EUR 1,800.00
Sale No: 43
Lot No:3696
Cat No:5A + 5B
Poste Aérienne - 8F.50 + 18F. brun. Non émis. SUP. (Image)
Opening EUR 185.00
Sold...EUR 239.00
Sold For 239