BEHR Philatelie Sale: 43
COLONIES
MADAGASCAR
Sale No: 43
Lot No:3497
Cat No:1
05 sur 10c. noir s/lilas. B. (Image)
Sold...EUR 912.00
Closed..May-06-2021, 18:00:00 EST
Sold For 912
Sale No: 43
Lot No:3498
Symbol:O
Cat No:1d
25 sur 10c. noir s/lilas. ERREUR. Obl. Une des grandes raretés de Madagascar. TB. RR. (Image)
Opening EUR 7,000.00
Sold...EUR 7,321.00
Sold For 7321
Sale No: 43
Lot No:3504
Cat No:5A
15 sur 25c. noir sur rose. B. (Image)
Sale No: 43
Lot No:3505
Symbol:O
Cat No:6
5 sur 10c. noir sur lilas. Obl. B. (Image)
Sale No: 43
Lot No:3523
Cat No:161A
Type m. Epreuve de 1930. Signée, centre et bordure. TB. (Image)
Sale No: 43
Lot No:3524
Cat No:162/ 165
Entier + cadre sur 1 seul feuillet pour les 2 timbres. Signé. SUP. (Image)
Opening EUR 195.00
Sold...EUR 195.00
Sold For 195
Sale No: 43
Lot No:3530
Cat No:1/7
Timbres-Taxe - Série complète. 7 valeurs. SUP. (Image)
Sold...EUR 151.00
Sold For 151
Sale No: 43
Lot No:3531
Cat No:1/ 7