Back to COLONIES

Records 1 to 3 of 3

La Postale Philatelie Sale: 41

COLONIES
HAUT SENEGAL et NIGER
image Sale No: 41
Lot No:3529
Cat No:1/17

N°1/17, Série Palmiers, les 17 val TB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST

image Sale No: 41
Lot No:3530
Cat No:2a

N°2a, 7a et 16a: 2c brun, 20c noir et bleu-gris et 2f bleu et rose, non dentelés, TTB. (signés Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 355 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3531
Cat No:17

N°17, 5f rouge sur paille non dentelé en bloc de quatre cdf numéroté. SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)