La Postale Philatelie Sale: 41
COLONIES
HAUT SENEGAL et NIGER
Sale No: 41
Lot No:3529
Cat No:1/17
N°1/17, Série Palmiers, les 17 val TB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:3530
Cat No:2a
N°2a, 7a et 16a: 2c brun, 20c noir et bleu-gris et 2f bleu et rose, non dentelés, TTB. (signés Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 355 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3531
Cat No:17
N°17, 5f rouge sur paille non dentelé en bloc de quatre cdf numéroté. SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)