50 sur 50c violet (N°18), 1F sur 25c bleu et outremer (N°19) et 50c sur 50c sépia (PA 3) sur lettre de Sebha les 18 juin 1943 pour Rive de Gier (Loire). SUP. R. (signé Calves/certificats) Qualité: Oblitéré Cote: 5125 euros (Image)
Opening EUR 1,250.00
Sold...EUR 1,250.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 1250
Taxe
Sale No: 41
Lot No:3467
Cat No:6/11
N°6/11, Série complète de 1950 en épreuve collective. SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)