Back to COLONIES GENERALES

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 39

COLONIES GENERALES
COLONIES GENERALES
image Sale No: 39
Lot No:2991
Cat No:15

N°15, 2c rouge-brun, quatre marges équlibrées, SUP (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)

Sold...EUR 202.00

Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sold For 202

image Sale No: 39
Lot No:2997
Cat No:21

N°21, 80c rose bdf. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 770 euros (Image)

Opening EUR 230.00
Sold...EUR 252.00

Sold For 252

image Sale No: 39
Lot No:3001
Cat No:46/48

N°46/48, Alphée Dubois, 1c et 4c non dentelé. TB. R. (signés Scheller) Qualité: * Cote: euros (Image)

Sold...EUR 175.00

Sold For 175
image Sale No: 39
Lot No:3003
Cat No:46/59

N°46/59, Série Alphée Dubois. TB Qualité: * Cote: 598 euros (Image)

Sold...EUR 155.00

Sold For 155