Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
British Commonwealth
Tanzania
Sale No: 375
Lot No:10194
1977/96 (ca.), postfrischer, umfangreicher Bestand (wenige gestempelt), mit Bogen Kleinbogen und Blocks, sehr hoher Katalogwert, in 2 Kartons
Closed..Nov-17-2020, 03:00:00 EST