1970/98 (ca.), postfrischer umfangreicher Bestand (wenige gestempelt), dabei Bogen, Kleinbogen, Blocks etc., sehr hoher Katalogwert, in 2 großen Kartons
Closed..Nov-17-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:10118
1880/1940 (ca.), rund 60 ungebrauchte Ganzsachen, dabei 30 Stück für R-Briefe