Britisch Commonwealth Britische Gebiete in der Antarktis
Sale No: 377
Lot No:3075
1963/97, meist postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. postfrisch Mi.-Nr. 1-15, 24 und 25-38, dazu etwas Süd-Georgien, sauber im Vordruckalbum bzw. Blättern