Bes. II. Weltkrieg/Feldpost / Occupation WWII/Fiel Litauen - Lokalausgabe Panevezys / Local Issue Pan
Sale No: 174
Lot No:8264
Cat No:4aK
5 K. mit kopfstehendem roten Aufdruck, postfrisch, selten, doppelt geprüft Krischke BPP, Mi. 1.500.-, sehr selten! 5 K. With inverted red overprint, mint never hinged, rare, twice signed Krischke BPP, Michel 1.500.-, very rare! (4aK) (Image 1)(Image)