Bes. II. Weltkrieg/Feldpost / Occupation WWII/Fiel Böhmen & Mähren / Bohemia and Moravia
Sale No: 175
Lot No:7014
Cat No:1/19
5 H bis 10 Kc komplett tadellos postfrisch, jeder Wert gepr. Mahr BPP, Mi. 130.-
5 H to 10 Kc complete in perfect condition mint never hinged, each value expertized Mahr BPP, Michel 130.- (1/19) (Image 1)(Image)
Closed..Jul-25-2020, 23:59:00 EST
Sale No: 175
Lot No:7020
Symbol:BF
Cat No:96
1,20 K Hitler gestempelt "NEUHAUS 1.III.45" auf Überroller-Brief mit US-Zensur nach Essen, selten, Fotoattest Paetow
1, 20 K Hitler used "NEUHAUS 1. III. 45" on over roller letter with US-censorship to Essen, rare, photo expertize Paetow (96) Certificate(Image 1)(Image)