ESTLAND / LETTLAND / LITTAUEN, 1918/2002, interessante und durchaus gut gefüllte gestempelte/postfrische/ungebrauchte Sammlung im dicken Steckalbum, vereinzelt bessere Werte bzw. Spitzen, Spezialistenlos undurchsucht auf Abarten bzw. Besonderheiten! (Image)