Back to Asia

Records 1 to 4 of 4

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 23

Asia
Thailand
image Sale No: 23
Lot No:4270

Thailand

1883-1998, gestempelte Sammlung mit zusätzlich Doubletten ab Mi.Nr. 1-2 und Mi.Nr. 4 auf "Schaubek"-Blankoblättern. Insgesamt 730 Marken mit hohem Katalogwert und einen Auszug sehen Sie im Internet.

Condition: o (used) (Image)

Start Bid €120

Closed..Mar-26-2022, 01:00:00 EST

Sale No: 23
Lot No:4271
Symbol:p g

Thailand

1887-1998, postfrische und gestempelte Partie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. einigen älteren Werten, hohen Wertstufen und diversem postfrischem Material ab den 1950er Jahren. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. Vieles ist mehrfach vorhanden.

Condition: ** (mint never hinged)/o (used)

Start Bid €100

image Sale No: 23
Lot No:4272
Symbol:g p u

Thailand

1883-1997, kleine Sammlung mit einigen Doubletten ab Mi.Nr. 1-5 in allen Erhaltungsformen auf Steckseiten, insgesamt ca. 280 Marken mit hohem Katalogwert. Das Los ist komplett im Internet abgebildet.

Condition: o (used)/** (mint never hinged)/* (mint hinged) (Image)

Start Bid €80

image Sale No: 23
Lot No:4273

Thailand - specialities

1952-1983, Partie von 16 Dokumenten mit Fiskalmarken. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite. (Image)

Start Bid €40