1883-1993, Sammlung in 3 Alben mit u.a. Blöcken, kompletten postfrischen Sätzen und einigen mittleren Werten. (A3)
Start Bid € 250
Closed..Dec-01-2017, 23:59:00 EST
Sale No: 6
Lot No:6325
1960-2002, überwiegend postfrischer Bestand in 9 Alben mit u.a. etlichen hohen Dauerserienwerten wie z.B. Mi.Nr. 857/858 postfrisch (je 2 Stück) sowie einer Fülle von Blöcken und kompletten Sätzen. (K)
Start Bid € 400
Sold...EUR 580.00
Sold For 580
Sale No: 6
Lot No:6327
Symbol:p u g
1883-2004, Dublettenpartie in 7 Einsteckbüchern mit u.a. Klassik, Blöcken, kompletten postfrischen Sätzen und vielen gestempelten Sondermarken sowie etwas Japan. (K)