Sale No: 379
Lot No:10361
Symbol:Brief
Cat No:\t
1946/80 (ca.) ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand von über Tausend Marken, der Großteil lose in Schachteln und Tüten sowie ein Album, vereinzelt Belege, unterschiedliche Erhaltung
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST