1945/71, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a.
Bl. 5/6, Bl. 7 und Mi.-Nr. 470-73 postfrisch
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3301
1954/92, Partie mit postfrischen bzw. ungebrauchten ohne Gummi (wie verausgabt) Marken und Sätzen im Steckbuch (Michel nach Angaben des Einlieferers ca. 1080,-)