1949/2000, postfrische, bis auf Mi.-Nr. 129, 133, 139 und 160 komplette Sammlung, am Anfang mit wenigen gestempelten Werten, sauber im Lindner-T-Album
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3316
1948/82, ca. 120 Briefe mit Schwerpunkt bei der Bedarfspost bis ca. 1965, dabei interessante Frankaturen, R-Briefe, Ganzsachen mit Zusatzfrankaturen usw.