Filatelia Llach, S.L. Sale: 147
Asia
MONGOLIA
Sale No: 147
Lot No:855
HB 232B, Mi. 256. 1996. Proyecto adoptado de la hojita bloque CAPEX 96 de la Expo. Filatélica de Toronto. Se compone de 3 piezas (sello castor de Canadá, sello de 2 c de Mongolia y torre de Toronto). Fechada 24-5-96 y firmada R.D.G. Muy rara. (Image)
€300
Sold...EUR 375.00
Closed..May-28-2020, 04:00:00 EST
Sold For 375