Japan 1871-2015 (ca.), überwiegend gestempelte Partie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. älterem Material ab der Klassik mit einigen Fälschungen, diversen besseren und mittleren Werten, einigen Belegen, Blöcken, sehr vielen Sondermarken und etwas Post in China. Condition: o (used)/** (mint never hinged)/* (mint hinged) (Image)
Start Bid €150
Closed..Nov-19-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No:3855
Japan 1991-2001 gestempelte Sammlung von etwa 720 verschiedenen Werten in einem Einsteckbuch mit u.a. kompletten Sätzen und sehr vielen Sondermarken. Zusätzlich sind noch 2 alte ungelaufene Ansichtskarten enthalten. Condition: o (used)
Start Bid €100
Sale No: 26
Lot No:3856
Symbol:p g 2
Japan 1964-2011, postfrische und gestempelte Partie in einem kleinem Einsteckbuch und auf einigen Stecktafeln mit u.a. Blöcken, Briefstücken, Zusammendrucken und etlichen Yen postgültiger Nominale. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)/on piece