Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
Asia
Japan
Sale No: 139
Lot No:24
Cat No:15x
30 S. grau, frisches, ungebrauchtes Prachtstück, sign. Krüger BPP, Fotoattest Eichhorn BPP. Mi. 15x (Image)
Start Bid €100
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST