BEHR Philatelie Sale: 47
Asia
GRANDES SERIES COLONIALES
Sale No: 47
Lot No:2816
Cat No:1931
EXPOSITION COLONIALE DE PARIS 1931. 103 timbres. BdeF. Série Indochine *. Soudan n° 92 manque 1 dent. SUP. (Image)
Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST