Back to Asia

Records 1 to 2 of 2

Viennafil Auktionen Sale: 69

Asia
Collections and Lots China
Sale No: 69
Lot No:3219
Symbol:**/*/

1949/2004, ungebrauchte China Sammlung in drei Schaubek-Vordruckalben mit einigen besseren Sätzen und Blöcken, Katalogwert ca. 4.500€

Start Bid €600

Closed..Dec-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 69
Lot No:3220
Symbol:**/*/

China, Hongkong, Macao 1884/1997, kleine Sammlung in 2 Briefealben, großteils China, Hongkong und Macao, Marken und Serien (anfangs gefalzt und gestempelt, später postfrisch), viele Briefe und Ansichtskarten, einige Farbprobedrucke im Kleinbogenformat, eine Besichtigung lohnt sich, alle Bilder im Online-Katalog

Start Bid €300